августа 13, 2018

Мотивация - Прогулки - День 51

Эта прогулка получилась какая-то лошадинная - просто много лошадок нам по дороге попадалось, даже маленькие пони. А пони тоже кони... Ну я их всех и фотографировала. Пасутся на сочных лугах в нежаркую погоду. Ну, а мы мимо них прогуливаемся неспеша. Любуемся. Погода пасмурная, как раз для прогулок.

Вышли с нашей улицы и пошли дальше лесами в горку. Вокруг елки да ели зеленые, домики бревенчатые под "избушки" между ними мелькают. Только избушки солидные, с большими окнами, просторными верандами и разными пристройками. По-правильному это называется "ранчо", ну а по мне так очень даже симпатишные избушки, только без курьих ножек. Огромная территория вокруг отгороженная невысоким заборчиком. Кони-лошади пасутся. Птички им на крупы садятся, а они либо от них хвостами отмахиваются, либо нам вдогонку машут. Собаки вдоль забора бегают, только вместо того чтобы лаять, тоже хвостами виляют.  Гуляем неспеша, разглядываем.

Это был наш предпоследний день в Монтане. Завтра уже паковаться, собираться и в дорогу отправляться. А мы этим вечером собрались без детей на двойное свидание в местный ресторанчик - подруга с мужем и я с мужем. Пара на пару, так сказать. Сто лет на такие мероприятия не выбирались.

Ну, а пока прогулка. Потом душ, платья и вечерние сборы. Под вечер я сделаю еще один кружок по улице, так сказать для закрепления результата и смогу с чистой совестью заказать себе чизкейк с черникой в ресторане. Гулять, так гулять.




















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...