июля 07, 2018

Мотивация - Прогулки - День 47

С утра моросил дождик, и это хорошо. Гулять в прохладу лучше, чем в жару. Единственное, телефон взять с собой не вариант. Делаю пару кадров возле дома на память и оставляю его внутри. Малышня пытается увязаться за нами, но с ними в час по чайной ложке будешь продвигаться. Кричим со двора старшим, чтобы затянули в дом младших, и отправляемся с подругой вдвоем.



Сельская улочка, мостик через ручей, дорога заворачивает в парк и двигается вдоль проезжей части. Еще один мостик через какую-то мелкую речушку. Потом какими-то закоулками и переулками, мимо симпатичных домиков и двориков делаем круг и возвращаемся к поджидающей нас детворе.

Может час, может больше, разглядываю местные красоты и думаю, что надо выбраться этим маршрутом опять, но уже с телефоном. Здесь столько всего можно пофотографировать. Нового. Необычного. В новых местах гулять всегда интересно.

А дождик чуть поморосил и перестал, словно уступая нам дорогу. Но стоило зайти в дом, как пошел ливень. Остается сидеть и любоваться пейзажем из окна. У меня дома поле, а тут горы. Смотри, не хочу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...