сентября 08, 2018

Мотивация - Прогулки - День 54

Короче, вернулись мы из Монтаны и, не успев войти в колею, свалилась мама с непонятным вирусом. Два дня провалялась с температурой и потом две недели совершенно обессиленная слонялась из угла в угол. Хорошо, что каникулы. Возить никого не надо. Можно болеть как все нормальные люди. Что это было так и не поняла, но силы были на нуле. Сонная тетеря круглые сутки. Какие там прогулки? А после отпуска вообще так не охота возвращаться в буднюю рутину, даже когда здоровый..

Но болела я не всегда. Это и понятно. Силы вернулись постепенно. Пришла в себя прежнюю. Но на часовые прогулки тоже выдвинулась не сразу. Вначале ненадолго просто в свое удовольствие. Ко мне как раз приехали две мамы с детьми на чай. Мы познакомились в Фейсбуке и все собирались летом собраться. Да то одно, то второе, как это всегда бывает. Но все-таки собрались, несколько раз переносили, но умудрились все в один день и в одном месте. День сбора как раз совпал с Мишкиным днем рожденья, будним неофициальным - ему и гости, и футбол во дворе. А официальный праздник будет на выходные с бабушками и подарками.

Пока каникулы, пусть детвора во дворе гоняет. Ну, а мы чай попьем. да пообщаемся в свое удовольствие. Дети на улице, мужья на работе, и мы возле стола с пиццей и тортом. А после торта что надо сделать? Правильно, погулять! Правда, мы выбрались не гонять как дети, а неспеша сделать кружок вокруг нашего комплекса. Столько чаю выдули! Погода нежаркая, ветерок чуть дует. Гуляй себе, да гуляй. Вот мы и гуляли, болтали, глазели по сторонам. Эдакая милая неторопливая прогулка в мамское удовольствие.


Так было хорошо общаться, что даже толком не подумали сфотографироваться. Общего кадра не оказалось, но куда же без именинника с тортом в такой-то день. Вот вам 10-летний Мишка сияет до ушей.


Спасибо, Наташе, которая печет на праздники. Я уже не успеваю. Но фотографировать её вкусные творения не забываю. Как доказательство, мутная фотография торта из холодильника. Перед ним мне невозможно устоять. А после него необходимо погулять. Хотя, признаюсь, последнее получается не всегда. Торт прогулочный - назовем его так!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...