ноября 20, 2009

Картины из песка

Это не просто здорово. ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я никогда в жизни ничего подобного не видела! Ксения Симонова из Евпатории, победительница конкурса "Украина имеет талант" творит своими руками неповторимые картины из ПЕСКА (или, современным языком, анимации из песка)! Она их не просто рисует, а изображает пальцами на светящемся экране что-то необыкновенное, прекрасное и удивительное. Настоящие произведения искусства!!!

Наберите побольше салфеток и носовых платков, потому что каждая картина затронет ваши чувства и не оставит никого равнодушным. У меня у самой по спине побежали мурашки, а на глаза оказались на мокром месте...

Да, и не забудьте включить звук т.к. за кадром идёт музыка, которая помогает картинам "оживать" ...

РЕКВИЕМ
Эту работу Ксения выполнила в полуфинале конкурса 2009 года "Украина имеет талант" в память о погибших во время Великой Отечественной Войны.





НЕ ОПОЗДАЙТЕ
Неповторимое творение Ксении в финале конкурса, заслуженной победительницей которого она и стала.





ЖИВИ, СОЛНЫШКО
А вот комментарий самой Ксении к данной картине:
"При ультразвуковой съемке аборта трехмесячного эмбриона. видно, что зародыш предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым производится операция. От надвигающейся опасности он начинает двигаться быстрей и тревожней, учащается его сердцебиение со 140 до 200 ударов в минуту, Он открывает широко рот, словно кричит безмолвным криком. Но мы слепы, глухи, немы. Иногда, вдруг вспомнив о душе, зажигаем и ставим в храме свечку. Интересно только, перестанет ли в этот миг плакать и кричать от ужаса бессмертная душа Дитя, искалеченного, убитого нами?... "


2 комментария:

  1. Very touching! I had tears in my eyes as I was watching Ksenia. What a talented young woman! Her messages are so powerful.

    ОтветитьУдалить
  2. Totally agree, had tears in my eyes as well...she is very talented!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...