октября 05, 2012

Тропинка к гениальности

Прислала мне недавно одна знакомая мама ссылку на сайт, да у меня, как всегда, всё не было времени заглянуть.  Зато как открыла, да так и зависла до полуночи. 

"Тропинка к гениальности" - сайт Леонида Некина, где автор, с его слов "практикующий отец", рассуждает о тех вопросах, которые давно крутились у меня в голове, но не доходили руки, ноги и голова изложить их в более-менее внятной словесной форме. 

Была ли старая, советская школа лучше нынешней?

История про то, как дети остались без ласки

В чём заинтересована медицина?

Бить или не бить?

Но не только это.  На сайте можно скачать прописи для начальных классов (и даже загрузить шрифт, чтобы сделать прописи самим, используя текст на своё усмотрение), плюс найти материал по чтению, русскому языку, математике, иностранным языкам

Или это вопрос домашнего обучения, или просто воспитания детей - на сайте каждый родитель-учитель найдёт для себя много интересного.

А если вас интересуют блоги, то у автора есть жж.

Не тяните, как я.  Загляните.  Не пожалеете.  С чем-то согласитесь, с чем-то разойдётесь во мнениях, но что-то новое-полезное-интересное для своих гениев обязательно откроете.

"Гений — это тот, кто сумел реализовать свой природный потенциал вопреки яростному противодействию общества."   - Леонид Некин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...