декабря 24, 2017

Мотивация - Прогулки - День 13

Похоже, я могу похвастаться тем, что гуляла в настоящей зимней сказке. По крайней мере, мне именно так показалось. Хотя сомневалась, что что-то выгорит с прогулкой. Рождество и гости на носу.

Выехали из дома пораньше, уже в 8 были в машине. Сперва пред-Рождественское воскресное служение - там дети будут выступать. После заехали с бабушками в китайский буфет - посидеть вместе с внуками. Потом завезла дочку на молодежное - они едут калядовать. Потом заехала в русский магазин - надо конфеты купить соседей поздравить... там как специально очередь, а завтра все магазины закрыты. По дороге домой остановилась в продуктовом - вернусь и поскорей готовить надо - список составляла уже на ходу. Подъезжая к дому была как выжатый лимон. Не думала, что осилю прогулку, но не смогла устоять перед закатной красотой и... оказалась в снежной сказке с белым снегом и розовым небом морозным сиреневым вечером.

Канун Рождества... снег выпал как на заказ... народ украшает огнями дома... готовится к празднику... ибо 2 тыс. лет назад родился нам всем Спаситель, а именно Иисус Христос. И я скриплю сапогами по свежему снегу и... радуюсь.














2 комментария:

  1. Красиво все так подсвечено. А главное, что мне нравится на западе: отсутствие заборов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это первое, что заметила сестра мужа, когда приезжала к нам из Ростова. Говорит, так непривычно, у вас совсем нет заборов!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...